Отели с бассейнами и SPA зонами - в Латвии!

Отели с бассейнами и SPA зонами - в Латвии!

Наступление холодов вдохновило нас на написание статьи, в которой мы обобщим информацию об отелях с бассейнами, поскольку именно в это время становится актуальным вопрос - где провести выходные вместе с детьми. Список составлен на основании нашего личного опыта, поэтому он не охватывает все имеющиеся отели с бассейнами. Надо сказать, что, к сожалению, мы не можем гордиться большими отелями с большими аква-парками, но у нас есть немало уютных отелей с небольшой SPA зоной и детским игровым уголком, где как раз можно отлично провести выходные. Мы знаем, что SPA комплексы есть в крупнейших отелях Юрмалы, а также в больших сетевых отелях в Риге. А что мы знаем о тех отелях, которые находятся не в Юрмале и не в Риге?

Spadrops
Отель расположен недалеко от Риги, в Икшкиле, на берегу Даугавы. Отель небольшой, с чистыми и просторными номерами, в которых есть чайник и чайная посуда. Номера комфортабельные, с хорошей вентиляцией и хорошей звукоизоляцией. Отель отлично подойдет тем, кто приехал увидеть Ригу, но для ночного отдыха предпочитает более тихие места. Бассейн хоть и не большой, но подходящий для утреннего купания. В номере можно поставить детскую кроватку по вашему заказу. Очень благоустроенная территория.

 

SanMari
Отель SanMari находится в Даугавпилсе. Это небольшой (13 номеров), очень уютный и красивый отель. SPA центр, хотя и небольшой, удивит Вас своей чистотой и оригинальным интерьером. Кроме бассейна еще есть сауна и турецкая баня. Гостям отеля мы также предлагаем воспользоваться фитнес-центром, оборудованным самыми современными тренажерами. Поужинайте в ресторане отеля, там отличная кухня и прекрасно оборудованный детский уголок. В отеле очень хорошая звукоизоляция, даже расположенная рядом железная дорога не побеспокоит вас. SanMari отлично подходит для путешествующих вдвоем. Удобное расположение.

 

Mārcienas Muiža un SPA
Mārcienas Muiža un SPA находится в Видземе, в живописном месте у озера, в 150 км от Риги. В отеле предлагаются различные лечебные процедуры, вам помогут восстановить силы в SPA и расслабиться в бассейне. В номерах вы найдете электрический чайник, посуду и травяные чаи. А в ресторане отеля вас накормят традиционными блюдами латышской кухни. В теплое время года это место предлагает более разнообразные возможности отдыха - рыбная ловля, купание в озере, велосипед и походы в лес, а зимой - катание на лыжах. Гости отеля могут поиграть в крокет, а их дети - порезвиться на детской игровой площадке.

 

Usma SPA Hotel & Resort
Отель / Комплекс отдыха Usma SPA Hotel & Resort расположен прямо на берегу озера Усма. Отличное место для семейного отдыха. Можно расположиться в коттеджах или в гостиничных номерах. Всем предлагаются разные процедуры в SPA центре и отдых в сауне или бассейне. Для детей обустроена игровая площадка. Гордость отеля - отзывчивый и дружелюбный персонал, который позаботится о том, чтобы вы хорошо отдохнули в выходные дни.

 

Annas Hotel
Место, где поет и отдыхает душа.  Настоящий приют покоя, где можно отдохнуть от дневной суеты.  Жемчужина Аматского края. Дизайн-отель Annas Hotel предлагает номера с индивидуальным дизайном в реконструированном историческом здании поместья. В SPA зоне находится бассейн, джакузи, сауна, паровая баня, дождевой душ и разные другие возможности насладиться SPA процедурами. Гостям отеля предлагается массаж. В SPA зоне вам подадут горячий чай, что сделает отдых здесь еще более приятным. В лесопарке у отеля расположен горячий источник, в котором можно искупаться. Ресторан отеля предлагает различные изысканные блюда, а также отдельное детское меню.

 

SPA отель в усадьбе Беркене (Botique Berkenes Manor)
Усадьба Беркене расположена в живописном месте Земгале недалеко от Тервете, в окружении нескольких достопримечательностей - в получасе езды от прекрасного Рундале, Бауски, Елгавского дворца и замка Межотне. Небольшое очень эксклюзивное, сказочно красивое место для семейного отдыха или романтических выходных. В подвальном этаже господского дома усадьбы Беркене с февраля 2019 года открыт индивидуальный SPA центр, что означает, что в заказанное вами время там не будет никого другого. Вам, уставшим от повседневной суеты и стресса, SPA комплекс предлагает очищение и восстановление в банях и в воде, улучшение самочувствия и здоровья при помощи водных процедур - сауна и турецкая/паровая баня, джакузи, контрастная ванна для ног, бассейн со встречным потоком, каскад, подводный массаж ног и спины.

 

 

Hotel Arkadia
Насладиться красотой побережья Балтики можно и в холодное время, ведь в семейном отеле Аркадия гостя согреют, вкусно накормят, искупают и уложат спать. Предлагаются разные виды массажа, а для детей имеется хорошо оборудованная игровая комната.

 

 

Hotel Naktsmajas
Отель Naktsmājas находится в Валмиере, в 50 метрах от Видземского Олимпийского центра и недалеко от центра города. После прогулки по городу искупаться можно в расположенном рядом с отелем бассейне. На сайте отеля вы найдете выгодное предложение для семейного отдыха, в которое входит ночлег, завтрак и посещение бассейна.

 

Может быть, в этом перечне нет какого-либо проверенного вами отеля, где есть SPA зона и бассейн? Поделитесь с нами опытом, расскажите нам об этом, пришлите небольшое описание. Мы еще пополним этот список.

Последние новости