Пора отказаться от стереотипов - красиво жить в Одессе!

Пора отказаться от стереотипов - красиво жить в Одессе!

Принято считать, что Париж - это город любви. Не верьте никому - настоящий оплот любви — это Одесса! Всем, кто в это не верит, предлагаем отправиться в Одессу и прогуляться в любую весеннюю субботу по улицам и скверам города. Кажется, что весь город превратился в большое свадебное гулянье - невесты в пышных платьях, женихи в строгих костюмах и вспышки фотокамер. Любовь во всех ее проявлениях вы встретите на каждом шагу. Рассказать об этом или описать это - просто не хватит никаких слов. Это надо видеть.

Одесса это активная, богатая контрастами, а самое главное - почти не открытая нами до конца, жемчужина на берегу Черного моря. Богатая и пестрая история портового города сформировала особый «одесский народ» - со своеобразным юмором, своим языком и образом жизни. Привлекательные улочки и особые дворики не оставят равнодушным никого. В Одессе можно так много всего увидеть, сделать и попробовать, что хочется задержаться там надолго, или возвращаться еще и еще. Парки, пассажи, музеи, церкви, и, конечно, очарование Черного моря. И это еще не все, что стоит увидеть и узнать в Одессе.

Надо только запомнить одно - куда бы не вел ваш маршрут, в конце его вы все равно придете на Дерибасовскую - улицу в самом сердце города, на главный его променад. Сказочное королевство ресторанов, кафетериев, баров, киосков фаст-фуда и развлекательных заведений.

Если вы любитель экскурсий, и к тому же хотите открыть новые неизведанные места - Одесса сумеет порадовать и удивить вас. Даже если вы предпочитаете неторопливый отдых под пальмами у моря, Одесса и здесь исполнит Ваши желания.

Последние новости