Путешествия и отдых у моря

Путешествия и отдых у моря

Отпускные дни многие стремятся провести на лазурных побережьях южных стран. Жаркое солнце, изумрудное море, живописные пейзажи — что может более способствовать релаксации и умиротворённости? Солнечная Болгария, экзотическая Шри-Ланка, великолепная Турция предлагают провести отдых у моря и гарантируют, что отпуск запомнится вам надолго.

Отдых у моря: выбираем страну для путешествий

Выбирая страну для путешествия, ориентируйтесь на отзывы туристов и собственные предпочтения. Кто-то любит автобусные туры к морю, а большинство предпочтёт сесть в самолёт и отправиться на соседний континент за альтернативной природой и новыми ощущениями

  • Египет. На египетских пляжах сезон открыт круглогодично. Песчаные пляжи, чистое море недорогие цены на туры привлекают туристов в эту страну. На курортах Египта можно не только провести полноценный отдых у моря, но и совершить познавательные экскурсии к самым известным достопримечательностям страны — древним пирамидам фараонов. Египет отлично подходит для экстремального отдыха, поэтому сюда с удовольствием устремляются молодёжные группы. Горящие туры в Египет станут приятным бонусом к дням запланированного отпуска.
  • Болгария. Знаменитые «золотые пески» Болгарии считаются одним из лучших мест для полноценного отдыха с детьми. Живописная природа, длинная береговая линия, близкое расположение к побережью главных достопримечательностей ежегодно увеличивают поток туристов в эту солнечную страну. Здесь можно не только поплавать в море, но и заняться рыбной ловлей, дайвингом, сёрфингом, совершить экскурсии в горы.
  • Турция. Владелица нескольких морских побережий, Турция считается «законодательницей моды» в нише морского отдыха. Вы можете выбрать путешествие в Турцию на курорты Эгейского, Средиземного и Чёрного морей — выбор огромен. Великолепное качество обслуживания, программы сервиса «ол инклюзив» в большинстве отелей, разнообразие развлечений — интерес к этой стране не ослабевает год от года. Обширное количество предложений способствует тому, что нередко можно приобрести горящие туры и поймать привлекательные скидки на путешествия в Турцию.
  • Крит. Южный греческий остров ценится у поклонников романтики, неспешного отдыха у моря и счастливых солнечных дней. Песчаные пляжи, старинные деревушки, люксовые отели, радушные таверны, древнегреческие дворцы и лабиринты — Крит всегда в чести у влюблённых пар, бизнесменов и любителей исторических памятников культуры.

Следите за лучшими авиатурами и нашими эксклюзивными предложениями. В турагентстве AP Sauli вы обязательно найдёте самое интересное путешествие для вашего отдыха.

 

Последние новости