Аренда автобусов для любых целей

Аренда автобусов для любых целей

Вы планируете провести корпоратив, сыграть свадьбу, организовать масштабный праздник или отвезти школьников на загородный отдых или экскурсию? За кулисами любого события стоит задача о перевозке его участников.

Наше турагентство «AP Sauli» предлагает услугу аренды автобусов для любых целей. Предоставляем современный транспорт, в котором ваше путешествие пройдет максимально комфортно.

Особенности услуги аренды автобусов

Услуга аренды автобуса, прежде всего, должна отвечать всем вашим требованиям. Нужно обратить внимание на модель транспорта, количество мест, год выпуска и, в идеале, увидеть, как минимум, фото автобуса, который вы планируете заказать. Ведь аренда качественного автобуса и надежного водителя — залог комфортной поездки и отличного отдыха.

В комфортабельном автобусе должны исправно работать кондиционер, туалеты, ТВ, салон должен быть чистым и опрятным. Обратите внимание и на объем багажника, который должен соответствовать количеству и размеру багажа.

Как выбрать надежное турагентство

Представьте ситуацию прежде, чем вы в ней окажетесь. Вы заказали аренду автобуса, и в назначенный день, в назначенном месте ожидаете посадку. Есть несколько вариантов развития событий: автобус приходит с опозданием в 10-30 минут, модель транспорта не та, что вы согласовали при заказе, салон автобуса грязный, неопрятный, а водитель проигнорировал обозначенный дресс-код. Последствиями такой поездки станут — опоздание на намеченное торжество, испорченные настроение и репутация перед участниками поездки.

От этого не застрахован тот, кто выбрал не проверенную компанию, специализирующуюся на пассажирских перевозках. Уважающее себя и своих клиентов турагентство действует по согласованному плану и не отступает ни от одного из указанных в нем пунктов.

Что предлагаем мы:

  • профессионализм — надежные водители с опытом работы по всей Европе;
  • богатый и современный автопарк — автобусы разного класса комфорта, от 16 до 57 мест;
  • большой опыт в пассажирских перевозках — существуем на рынке более 15 лет, работаем с частными и юридическими лицами;
  • успешную практику инкаминг-поездок — наш дружелюбный водитель встретит ваших гостей в аэропорту Латвии и отвезет в указанное место.

Турагентство «AP Sauli» оказывает надежные услуги аренды автобусов с перевозкой по Латвии и любым другим европейским странам. Всегда предоставляем актуальную информацию о транспорте, согласовываем даже мельчайшие условия поездки и гарантируем фиксированные тарифы.

Последние новости