Автобусные и горящие туры

Автобусные и горящие туры

Автобусные туры из Риги

Благодаря развитой дорожной инфраструктуре, путешествия на автобусе позволяют сделать поездки в соседние города и страны достаточно комфортабельными и недорогими. Чтобы убедиться в этом, турагентство AP SAULI организовывает автобусные туры из Риги в соответствии с запросами своих клиентов.

Организация автобусных туров

Латвийское туристическое агентство AP SAULI успешно работает с 2000 года. К услугам клиентов представлены автобусные туры и авиапутешествия.

Направления

Среди популярных направлений наземного транспорта выделяют следующие:

  • Белоруссия;
  • Германия;
  • Польша;
  • Литва;
  • Эстония;
  • Россия;
  • Украина.

Организация маршрутов

С учетом пожеланий клиентов, наше турагентство самостоятельно разрабатывает маршруты или формирует программу в соответствии с индивидуальными запросами. Сотрудничество с прочими туроператорами Латвии позволяет сделать процедуры бронирования и подбора туров надежными и максимально быстрыми.

Мы полностью позаботились о том, чтобы в течение всей поездки клиенты чувствовали себя комфортно. В нашем распоряжении имеются двухэтажные автобусы вместимостью до 57 мест, а также небольшие 20-местные.

Виды автобусных туров

При обращении в наше турагентство каждый сможет подобрать удобный для себя маршрут. Основные направления автобусных туров:

  1. Туры на несколько дней. Помимо услуг перевозок, в стоимость поездок входят: бронирование гостиничных номеров с удобствами, завтраки, обзорные экскурсии, дорожные налоги.
  2. Туры выходного дня. Выезд осуществляется по нерабочим дням. Предусматривается ночлег в гостиницах с включенным завтраком. Днем совершаются обзорные экскурсии с услугами гида, стоимость которых учтена при расчетах.
  3. Праздничные поездки предлагают отправиться в романтические места на встречу Рождества и Нового года. В стоимость тура включены экскурсионные программы, проживание в гостинице.

Дополнительные расходы

К дополнительным расходам относятся оплата страховки, предоставление дополнительных мест в гостинице, оформление визы. Для заказа автобусных туров требуется набрать минимальное количество пассажиров. Представленные на сайте цены могут меняться в зависимости от условий партнеров и курсовых разниц.

Отдых на выходных, праздничные путешествия, шопинг туры – все эти поездки с нашим турагентством оставят приятные впечатления.

Последние новости