Горящие туры от турагентства AP SAULI

Горящие туры от турагентства AP SAULI

Автобусные туры со скидкой

Путешествия наземным транспортом позволяют насладиться местными красотами еще до прибытия в место назначения. Безопасность поездок гарантирует развитая дорожная инфраструктура. Современные автобусы обеспечивают комфортные условия на весь период путешествия.

Наше турагентство предлагает воспользоваться горящими путевками по следующим направлениям:

  • Зимнее путешествие в уникальный природный заповедник – Беловежскую пущу. Во время двухдневной поездки появляется возможность посетить места природного наследия UNESCO, познакомиться с традициями и обычаями местного населения. Бонусом станет посещение резиденции Деда Мороза и Снегурочки.
  • Поездка в знаменитый SPA-отель Польши Gołębiewski Mikołajki подарит летнее настроение в самый разгар зимы. Организация тура предполагает неограниченное посещение аквапарка с бассейнами для взрослых и детей. К услугам заказчиков горящего тура – посещение сауны, соляных и снежных пещер, а также жаркой тропической дискотеки.

Горящие авиатуры

Зимой для жителей Латвии особенно актуальными становятся горящие туры на теплое морское побережье. География чартерных рейсов охватывает Египет, Болгарию, Занзибар, остров Крит. Доступны авиатуры в Израиль, Испанию, Таиланд и Шри-Ланку.

Организация горящих туров

Организация авиапутешествий, в том числе и горящих туров, включает в себя перелеты, трансфер по месту пребывания, размещение в отеле. В стоимость путевки входит питание по программе BB (завтраки), услуги гида на время поездки. Отдельно оплачиваются медицинская страховка, мини-бар и иные расходы. Питание оплачивается в соответствии с действующей сис темой отеля.

Направления горящих туров

Чартерные рейсы предлагают регулярные путешествия по популярным туристическим маршрутам: Хургада, Шарм Эль Шейх, отели Крита и Занзибара. Приобретение горящих путевок позволяет существенно сэкономить на отдыхе у морского побережья в современных отелях южных стран.

Турагентство AP SAULI подбирает туры каждому клиенту по индивидуальным запросам и обеспечивает сопровождение на весь период путешествия.

Последние новости