Виза в Таиланд - бесплатно!

Виза в Таиланд - бесплатно!

Когда столбик термометра сползает до минусовой отметки, Таиланд готов принять путешественников нашей страны и подарить им действительно многогранный отдых, удивить любого, кто выбрал эту неповторимую страну целью своего отдыха. Тем, кто не любит холодную погоду, Таиланд позволит забыть про мороз и снег. В период астрономической зимы - с декабря по март - люди спешат насладиться всем тем, что предлагает эта южноазиатская жемчужина.

Перед тем, как отправиться в путь, следует знать много важных вещей, а главное должны быть в порядке все необходимые документы. Помните, что ID карта не годится для этого путешествия - единственный пригодный для путешествия удостоверяющий личность документ — это паспорт, к тому же со сроком действия не менее 6 месяцев после планируемого возвращения. Еще одним важным моментом, связанным с документами, является виза. Граждане могут оформить визу перед поездкой или по прибытии в аэропорт. В цене нет разницы, только стоит учесть, что получение визы в аэропорту имеет свои минусы - возможно, придется стоять в длинной очереди. Если путешествуете индивидуально, то это не повлияет на Ваши планы, а вот если едете на экскурсию вместе с группой, то длительное ожидание может закончится тем, что группа без Вас отправится дальше, чтобы не нарушать расписание поездки. Еще один важный фактор, почему следует решить, где и как оформить визу, это срок действия визы - при оформлении ее на месте в аэропорту виза действительна 15 дней, в свою очередь, виза, оформленная своевременно перед вылетом в Таиланд, будет действовать 60 дней. Поэтому мы советуем оформлять визу перед путешествием. Самый удобный и быстрый способ получения визы - воспользоваться услугами турагенства.

При оформлении визы в Таиланд в турагенстве, следует предоставить следующие документы:

  • Действительный для путешествия паспорт - со сроком действия не менее чем 6 месяцев после планируемого возвращения.
  • Две фотографии для документов (размер - 3.5 x 4.5 см; на белом фоне).
  • Копия авиабилетов.

Чтобы облегчить Вам процесс подготовки к путешествию, анкету мы заполним сами. Советуем не откладывать оформление визы на последний момент. Оформление визы может длиться около 2-х недель. А также учтите, что со дня получения визы Вам следует вылететь в Таиланд в течение 3-х месяцев. Визу можно оформить и самому - отправиться в посольство Таиланда взяв с собой паспорт, копию паспорта, заполненную анкету, 2 фотографии для документов (3.5см x 4.5см; на белом фоне) и копии авиабилетов. Полученная таким путем виза тоже действительна 60 дней.

Важная информация!
Чтобы способствовать росту туризма, правительство Таиланда предоставляет возможность БЕСПЛАТНО оформить визу в Таиланд на границе с 1 декабря до конца января 2019 года.
*** Неграждане должны оформить визу перед прибытием в Таиланд!

 

Последние новости